Нишикидо Рё выходит из состава Kanjani8 и покидает Johnny & Associates

0
1408
ИСТОЧНИКtokyohive

Нишикидо Рё выходит из состава Kanjani8 и покидает Johnny & Associates

В Johnny & Associates происходят очередные изменения. Агентство сообщило, что Нишикидо Рё покинет Kanjani8 и компанию в конце этого месяца. Новость была объявлена сразу после того, как 4 сентября группа завершила тур в честь своего 15-летнего юбилея.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эйта избил Нишикидо Рё в баре?

Решение, что Рё покинет Kanjani8 и Johnny & Associates, было принято в марте этого года, когда члены группы подумали о своем будущем после ухода Шибутани Субару и Ясуда Шота в 2018 году.

Объявление было отложено до окончания тура, потому что Рё хотел, чтобы поклонники смогли насладиться туром от всего сердца. Он также поблагодарил фанатов за поддержку Kanjani8 в течение всей их 15-летней карьеры.

После объявления об уходе Рё теперь уже пять членов Kanjani8 объявили, что далее отправятся в тур по 47 префектурам. 30 октября финальный тур из шести участников Kanjani8, “Jugosai”, будет выпущен на DVD и Blu-ray.

 Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]