Сэмми и Дана (Matilda) расторгли контракты со своим агентством

1
511
ИСТОЧНИКsoompi

Сэмми и Дана (Matilda) расторгли контракты со своим агентством

Сэмми и Дана из группы Matilda объявили об окончании срока действия контрактов с Box Media Entertainment.

Смотрите также: N.Flying в фотосессии для журнала 1st Look

Matilda – группа из четырех участниц, дебютировавшая в марте 2016 года с синглом «Macarena». Все четыре участницы появились в шоу The Unit (KBS2) по перезагрузке айдолов, которое завершилось в начале 2018 года. В ноябре того же года группа выпустила свой последний релиз «Between Fall and Winter».

7 сентября участницы Сэмми и Дана опубликовали в Инста (запрещена в РФ) письма, в которых объявили о своем уходе из агентства и поблагодарили фанатов за их любовь и поддержку.

Сэмми написали:

«Здравствуйте, это Сэмми.

Прежде всего, с тяжелым сердцем я приветствую всех, кто ждал нас, печальными новостями. По состоянию на 3 сентября мой контракт с Box Media Entertainment закончился.

После долгих обсуждений с агентством мы решили расторгнуть договор. Matilda, как лучшие подруги и коллеги, будут поддерживать друг друга на пути, по которому мы идем, и, как всегда, мы будем идти вместе.

За последние три с половиной года, которые могут показать длительным или коротким периодом времени в зависимости от того, как вы на это смотрите, я многое пережила в агентстве – я была счастлива и очень благодарна.

Больше всего я извиняюсь перед фанатами и чувствую благодарность за то, что они всегда остаются рядом с нами даже после долгого перерыва.

Я буду расти и совершенствоваться, и я вернусь. Пожалуйста, поддержите меня и других участниц в нашей будущей деятельности. Я была бы благодарна, если бы вы с благосклонностью смотрели на нас».

#p/B2EoP9CFKGn/?utm_source=ig_embed

Дана написала:

«Здравствуйте! Это Пак Сын Ён.

После длительного периода обсуждения с участницами Matilda и нашим агентством я решила расторгнуть свой контракт с Box Media. Хотя это неожиданно, и я сожалею, что сообщаю такие новости всем тем, кто ждал нас, но это решение, которое мы приняли ради друг друга.

Большое спасибо всем, кто поддерживал и любил Matilda, а также спасибо Box Media за усердную работу, которая позволила нам получить много разных впечатлений.

Мы четверо пойдем своим путем, но мы останемся командой как любящие подруги и сестры. Вспоминая старые времена и поддерживая друг друга в будущем, мы будем вместе навсегда. Пожалуйста, обратите внимание на нашу будущую деятельность. Я была бы очень благодарна, если бы вы оказали всем нам поддержку.

Я вернусь в не столь отдаленном будущем! Спасибо».

#p/B2EwNUNFC5o/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]