Сола (MAMAMOO) впечатлила своими навыками танца на пилоне

2
4715
ИСТОЧНИКsoompi

Сола (MAMAMOO) впечатлила своими навыками танца на пилоне

Сола из MAMAMOO появилась в выпуске шоу My Little Television 2 (MBC) от 6 сентября и продемонстрировала захватывающее выступление с танцем на пилоне.

Смотрите также: Генри «сватает» свою младшую сестру Сон Хуну

Сола открыла сегмент шоу со своим участием выступлением с танцем на пилоне. Когда зрители отметили, что это выглядело очень сложным, Сола вызвала смех, когда произнесла: «Это так же легко, как дышать», – потому что в тот момент она очень тяжело дышала после своего выступления.

Сола объяснила: «Я думала о том, что должна показать сегодня, и выбрала танец на пилоне. Это очень полезно для людей, которые пытаются похудеть. Это помогает сформировать ваши основные мышцы и увеличивает мышечную массу при одновременном уменьшении жировых отложений».

Она также поделилась, почему люди для таких танцев надевают открытую одежду, объяснив, что нужно создать трение между кожей и шестом, а свободная одежда может вызывать скольжение и даже стать причиной несчастного случая.

Сола встретилась и со специальными гостями, которые помогли ей познакомить зрителей с танцами на пилоне, в том числе с национальной спортсменкой Ким Су Бин и спортсменкой Ким Су Джи (прыжки с шестом), которая была инструктором Солы по выступлению с танцем на пилоне. Ким Су Бин – самая молодая спортсменка из представлявших Корею (тогда ей было всего тринадцать лет по корейскому возрасту). Она также участвует в международных соревнованиях по танцам на пилоне.

Сола изучала новые движения с инструктором, и, хотя она не решалась делать сложные вещи, она смогла выполнить их и удивить зрителей вместе с Ким Су Бин. В середине шоу к ней присоединилась Сон Хаён из fromis_9, которая рассказала о том, что танец на пилоне был тем, чему она хотела научиться. Затем четыре женщины вместе провели веселый урок.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]