Бэкхо (NU’EST), N.Flying, Хвитэк (PENTAGON) и другие создают удивительные выступления на The Call 2

1
1150
ИСТОЧНИКsoompi

Бэкхо (NU'EST), N.Flying, Хвитэк (PENTAGON) и другие создают удивительные выступления на The Call 2

В последнем эпизоде шоу The Call 2 от 6 сентября состоялся второй тур выступлений с новыми песнями.

Смотрите также: TREI объявили свои официальные цвета

Первыми соревновались рок-команды Юн Джон Шина и UV. Lyn, Ха Дон Кён и Ким Фил вышли на сцену, чтобы представить команду Юн Джон Шина с песней «Running», рок-треком, созданным Ха Дон Кёном, в котором рассказывается о том, как хочется убежать после расставания с кем-то.

Команду UV представили Noeul и N.Flying, которые исполнили песню «Rain», выражающую послание о надежде. В лирике песни говорится о том, что дождь смывает боль и ведет к более светлому дню так же, как небо очищается после дождя.

По голосованию зрителей в зале победу одержала команда Юн Джон Шина с «Running».

Затем соревновались команды Сою и Юн Мин Су, которые показали два выступления-сотрудничества между рэпером и айдолом. От команды Сою выступили рэпер Hangzoo и Хвитэк из PENTAGON с песней «Acceptance Speech» (буквальное название). А команду Юн Мин Су представили рэпер Cheetah и Бэкхо из NU’EST с песней «Guy, Guy, Guy» (буквальное название).

В этом соревновании, согласно зрительскому голосованию, выиграла команда Юн Мин Су с «Guy, Guy, Guy», одержав свою вторую победу на шоу.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]