Джой (Red Velvet) превратила Кан Хо Дона в айдола

2
4468
ИСТОЧНИКsoompi

Джой (Red Velvet) превратила Кан Хо Дона в айдола

В эпизоде шоу Ask Us Anything (JTBC) от 7 сентября гостями стали ведущие программы Get It BeautyДжой из Red Velvet и модели Чан Юн Джу и Айрин Ким, которые дали свои советы по красоте «всезнающим братьям».

Смотрите также: KCSC сделали замечание шоу Night of Hate Comments

Джой уверенно заявила: «Я превращу Кан Хо Дона в айдола», – и преобразила весь облик комедианта, включая его макияж и одежду.

Представляя себя в качестве айдола, Кан Хо Дон пошутил: «Я – Кей из EXO-Large». Джой спросила у остальных: «Разве он не похож на айдола? Я придала ему недавний стиль MONSTA X». Ким Хичоль пошутил: «Разве он не просто монстр?» А Чан Юн Джу прокомментировала: «Его макияж и волосы такие красивые».

Джой (Red Velvet) превратила Кан Хо Дона в айдола

Джой объяснила: «Блестящие штуки красиво смотрятся под огнями софитов, поэтому я накрасила его перламутровыми тенями для век. Айдолы также часто сейчас рисуют себе родинки, поэтому я нарисовала ему одну под глазом». Она продолжила: «Волосы айдолов сильно повреждаются из-за окрашивания, но теперь есть хороший воск, так что вы можете изменить цвет волос за пять минут».

Джой (Red Velvet) превратила Кан Хо Дона в айдола

Джой и Кан Хо Дон затем станцевали под «Love Shot» EXO, чтобы отпраздновать успешное завершение макияжа.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News