8 айдолов, которые любят банальные шутки

22
13691
ИСТОЧНИКsoompi

8 айдолов, которые любят банальные шутки

Некоторые айдолы любят время от времени отпускать банальные шутки, полностью осознавая, что ставят репутацию своего юмора на карту. Вот восемь айдолов, которые никогда не перестанут вызывать улыбки на лицах фанатов своими глупостями.

Смотрите также: Нетизены выбрали певцов, которые споют на их свадьбе

Сухо (EXO)

Лидер EXO считает себя самым смешным участником группы, хотя его коллеги, похоже, категорически не согласны. Это приводит к тому, что люди вокруг Сухо впадают в растерянность из-за его чувства юмора и неловких шуточек.

Марк (GOT7)

Марк известен своим забавным юмором, который определенно не останется незамеченным ни участниками, ни поклонниками. У него также есть пара глупых шуточек, над которыми нельзя не посмеяться.

Сольбин (LABOUM)

Еще один айдол, одержимый неловкими шутками, – это макнэ LABOUM. На самом деле, Сольбин настолько хорошо шутит, что генеральный директор ее компании не хочет, чтобы она делала это публично.

Арон (NU’EST)

Как только можно подумать, что мы видели все, появляется еще один забавный айдол. Когда Арон шутит, его сложная игра слов просто ошеломляет.

Джису (BLACKPINK)

Согласно свидетельствам участниц группы, Джису любит каламбурить, и часто делает это по-своему. Как видно из BLACKPINK Diaries, милая «Джичу» уверенно хочет стать единым целым с ее снэком, так сказать.

Онью (SHINee)

Поклонники были свидетелями таланта Онью с самого начала его карьеры, и эта короткая ностальгическая видеозапись возвращает в старые добрые времена, когда даже его товарищи по лейблу должны были иметь дело с его шутливым персонажем.

Айю

Если кто не знает, то Айю – настоящая шутница. Хотя ее шутки могут быть немного отстойными, нельзя отрицать, что довольно забавно наблюдать, как она рассказывает и смеется над этой подборкой шуток.

Джин (BTS)

На протяжении многих лет Джин радует своими шедеврами. В то время как его шутки обычно ошеломляют других, кажется, что он действительно любит их, поскольку это означает, что они настолько жесткие, что их трудно понять.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]