Кан Даниэль привлек внимание своим отношением к телохранителю

14
10955

Кан Даниэль привлек внимание своим отношением к телохранителю

Утром 6 сентября Кан Даниэль прибыл в международный аэропорт Инчхон, чтобы отправиться в Бангкок на встречу с фанатами.

Смотрите также: Сынюн (WINNER), Кента (JBJ95) и другие рассказали о талантах и характере Квон Хён Бина

В аэропорту был заснят милый момент между ним и его телохранителем. Кан Даниэль нанес на свой палец немного бальзама для губ и предложил его своему телохранителю, который с благодарностью принял это. Этот момент быстро распространился в онлайн-сообществах, где пользователи сети с восторгом отметили заботу Кана Даниэля о своем телохранителе.

Нетизены прокомментировали: «Телохранитель тоже милый», «Его действия в отношении телохранителя выглядят так естественно перед камерой. Это так мило», «Я могу понять, почему он так популярен» и т.п.

Кан Даниэль привлек внимание своим отношением к телохранителю

Тем временем, Кан Даниэль продолжает встречаться с фанатами в Азии. 7 сентября он провел фанмитинг в Бангкоке, а далее его ждут Тайбэй, Куала-Лумпур и другие остановки.

Также его законный представитель подал запрос об изменении даты слушания по апелляции LM Entertainment. Первоначально дата была назначена на 24 сентября, но теперь перенесена на 1 октября.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News