Ли Сон Гён предложена главная женская роль в дораме “Учитель Ким доктор-романтик 2”

4
2170
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сон Гён предложена главная женская роль в дораме "Учитель Ким доктор-романтик 2"

9 сентября СМИ сообщили, что Ли Сон Гён предложена главная женская роль во втором сезоне сериала “Учитель Ким доктор-романтик”.

Смотрите также: Опубликованы новые постеры и стиллы с главными героями дорамы «Хроники Асадаля»

Медицинская дорама «Учитель Ким, доктор-романтик» транслировалась с 2016 года по начало 2017 года и рассказывала об известным хирургом по прозвищу «Руки Господа», Пу Ёнчжу (Хан Сок Гю), который внезапно исчез, чтобы затем стать обычным, никому неизвестным учителем-романтиком.

Ли Сон Гён предложена роль Ча Ынчжэ, которая второй год работает в отделении кардиохирургии. С юных лет её часто называли гением, она всегда была окружена похвалами и высокими ожиданиями окружающих. Хотя всё в учебниках казалось ей простым и понятным, она замирает, как только входит в операционную. Девушке предстоит пережить кардинальные перемены под присмотром своего наставника, которого может сыграть Хан Сок Гю.

Источник агентства актрисы, YG Entertainment, заявил MyDaily: “Ли Сон Гён получила предложение сыграть в сериале и положительно его рассматривает”.

Премьера второго сезона запланирована на декабрь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]