Опубликован третий тизер дорамы «Сказка о Нок Ду»

0
1071
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован третий тизер дорамы «Сказка о Нок Ду»

Создатели новой дорамы KBS 2TV «Сказка о Нок Ду» (рабочее название) опубликовали третий тизер проекта с главной героиней.

Смотрите также: Опубликован второй тизер дорамы «Сказка о Нок Ду»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Новый тизер начинается с того, что Дон Дончжу (Ким Со Хён) бесстрашно отрезает свою косу, превращая её в очень рискованную для Чосона прическу каре. Это выделяет девушку среди остальных жительниц города. В другой сцене, когда она натягивает тетиву, выражение ее лица говорит о напористом и прямолинейном характере. В финале тизера она лежит на кровати и говорит сама себе: “Я даже не знала, что это был постоялый двор, о котором шла речь. Почему? Потому что ты меня совершенно не интересуешь”. Однако в её мысли врывается Чон Нокду (Чан Дон Юн).

Премьера дорамы запланирована на 30 сентября, сериал будет транслироваться по понедельникам и вторникам.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.