Ким Дон Хён уже запланировал будущее для новорожденного сына

7
1214
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Дон Хён уже запланировал будущее для новорожденного сына

Боец UFC и звезда телевидения, Ким Дон Хён, стал отцом.

Смотрите также: Эмоциональное воссоединение Fin.K.L с бывшим менеджером на шоу Camping Club

Согласно информации его лейбла, его жена, Сон Ха Юль, родила мальчика в больнице Сеула 8 сентября, около полудня по местному времени. Агентство сообщило, что и она, и малыш здоровы.

Ким Дон Хён опубликовал в Инста (запрещена в РФ) фото с новорожденным сыном и написал: “2019/9/8 12:36. Малыш, который станет чемпионом UFC через 20 лет, родился сегодня. Давай начнем заниматься, когда тебе стукнет три, малыш”. Он также заявил: “Я благодарен своей жене, которая прекрасно справилась. Я сделаю всё, чтобы быть ответственным и надежным отцом. Я благодарен всем, кто нас поздравил”.

Напомним, что пара поженилась в прошлом сентябре спустя 10 лет отношений. Сейчас боец снимается в различных телевизионных шоу, включая Amazing Saturday.

#p/B2I4ncolxki/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News