Смог ли Ким Джон Кук поднять Чон Со Мин во время парного танца на шоу Running Man?

14
2487
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Смог ли Ким Джон Кук поднять Чон Со Мин во время парного танца на шоу Running Man?

Ким Джон Кук и Чон Со Мин рассмешили ведущих Running Man своим забавным танцем.

Смотрите также: Пак Бом показала, что женская дружба существует на шоу Queendom

8 сентября в эфире развлекательного шоу SBS участники официально начали подготовку к встрече с поклонниками в честь 10-й годовщины передачи. Для этого они отправились в знаменитую танцевальную студию 1MILLION.

Ким Джон Кук и Чон Со Мин разучивали сложные шаги для парного выступления при поддержке хореографа Лиа Ким. Проблема заключалась в том, что если девушка допустит ошибку, она может ударить своего партнёра туда, куда не стоит бить. ХаХа пошутил: “Это твой шанс, Со Мин!”.

Ким Джон Кук шутливо предупредил партнёршу: “Осторожнее. Если ты туда ударишь, я тебя убью”. Но, несмотря на угрозы, артист продемонстрировал свою милую сторону, заявив: “Ты очень легкая, поэтому танцуй комфортно”.

Смог ли Ким Джон Кук поднять Чон Со Мин во время парного танца на шоу Running Man?

Танцоры студии позже показали пример того, как будет выглядеть танец пары. Сначала танцовщица обняла шею танцора и подпрыгнула, обхватив его ногами за талию. Позже танцор поднял её и грациозно опустил на пол. Чон Со Мин почувствовала смущение и спросила: «Разве это не слишком сексуально?». Затем она пошутила: «Я должна похудеть для такого».

Под руководством Лии Ким, она и Ким Джон Кук попробовали исполнить хореографию, и участники не могли удержаться от смеха из-за его напряженного выражения лица. Они дразнили: «Джон Кук, она тяжелая, не так ли? У тебя аж зубы свело».

После того, как Чон Со Мин пережила бесконечные нападки со стороны коллег по актерскому мастерству, она внезапно попросила Ян Се Чана поднять её, но он упал на землю, как будто его ноги подкосились, заставив всех смеяться над столь тщетной попыткой. Когда Чон Со Мин продолжала настаивать, чтобы он ее поднял, Ю Джэ Сок пошутил: «Так, Мин, зачем ты это делаешь?». Следующий “жертвой” актрисы стал Ли Кван Су, который так же не смог поднять коллегу.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News