Актёры дорамы «Доктор Ё Хан» попрощались со зрителями

3
2139
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры дорамы «Доктор Ё Хан» попрощались со зрителями

Ведущие актёры дорамы «Доктор Ё Хан» канала SBS попрощались со зрителями.

Смотрите также: Опубликовано видео со съёмок дорамы «Доктор Ё Хан»

Медицинская дорама SBS «Доктор Ё Хан» рассказывает о врачах, которые специализируются на контроле болей. В центре сериала находятся два анестезиолога: Ча Ёхан (Джи Сон), гений по прозвищу «10 секунд», и перфекционистка Кан Шиён (Ли Се Ён). Ли Кю Хён играет инспектора Сон Сокги. Финал дорамы состоялся 7 сентября, возглавив зрительский рейтинг своего временного сегмента.

Джи Сон: “Это горько-сладкое чувство, что грандиозное путешествие, которое длилось около шести месяцев, завершилось. Я думаю, что участники съёмочной группы, с которыми я сблизился, актеры, с которыми я работал, и персонаж Ча Ёхан надолго останутся в моем сердце. То, что я осознал, все ценные чувства и счастливые воспоминания, которые я получил во время съемок и во время жизни в качестве анестезиолога Ёхана, время от времени будут всплывать в моей памяти. Я благодарю режиссера, съёмочную группа, всех актеров и зрителей, которые подарили мне эти приятные воспоминания“.

Ли Се Ён: “В течение последних шести месяцев, проведенных на съёмках, я много плакала, но что еще более важно, я много смеялась. Я благодарю зрителей, которые поощряли и оказывали поддержку Шиён, чтобы она преодолела глубокую боль и выросла как личность. Я также хотела бы выразить мою искреннюю благодарность всей съёмочной группе, которые остались на стороне Шиён”.

Ли Кю Хён: “Я был рад возможности поприветствовать зрителей в таком замечательном проекте, как «Доктор Ё Хан». Это был захватывающий опыт работы с режиссером Чо Су Воном и Джи Соном. Я хотел бы поблагодарить всех и сказать каждому актеру и сотруднику съёмочной группы, что они преуспели. Я искренне благодарю всех зрителей, которые любили нашу дораму до конца”.

Производственная группа прокомментировала: “Мы благодарим всех актеров, включая Джи Сона, Ли Се Ён и Ли Кю Хена, которые прекрасно проявили свою преданность рабочему процессу, каждому сотруднику, который участвовал в съемках, несмотря на то, насколько был уставшим или утомлённым, и зрителям, которые оказали проекту большую поддержку”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News