Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Бегущий следователь»

0
953
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Бегущий следователь»

Создатели дорамы “Бегущий следователь” (рабочее название) канала OCN опубликовали закадровое видео со съёмок проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые постеры новой дорамы «Бегущий следователь»

Дорама рассказывает о следователях Комиссии по правам человека, которые борются за тех, чьи права были нарушены. Главные роли исполняют Ли Ё Вон и Чхве Гви Хва.

Ролик начинается с того, что актёры снимают динамичные сцены. Надпись на экране гласит: «Мы бежим, а потом снова бежим». Голос Ли Ё Вон за кадром рассказывает: «Здорово, что это история о следователях по правам человека». Чхве Гви Хва добавляет: «Этот проект воплощает в себе позитивный взгляд на общество».

В то время как актеры и съемочная группа работают на площадке, снимают многочисленные дубли и совершенствуют каждую сцену, текст на экране гласит: «Мы постоянно обсуждаем, стараемся изо всех сил, чтобы создать связь между персонажами». Голос Ли Ё Вон за кадром заявляет: «Граждане имеют право на защиту своих прав, и страна обязана защищать эти права”. Видео заканчивается утверждением: «Я могу пожалеть об этом, но работа следователя состоит в том, чтобы раскрыть правду».

Премьера дорамы состоится 18 сентября, она будет транслироваться по средам и четвергам в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.