Кан Ми Ён и Хван Бан Уль поженятся в ноябре

10
1909
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Ми Ён и Хван Бан Уль поженятся в ноябре

Через три года отношений певица Кан Ми Ён и актёр мюзиклов, Хван Бан Уль, решили пожениться.

Смотрите также: Пак Хэ Ми возвращается к работе после того, как из-за её мужа погибли люди

СМИ сообщили, что пара проведет закрытую свадебную церемонию 9 ноября в одной из сеульских церквей, после чего агентство певицы, Dream Stone Entertainment, сделало официальное заявление:

“Здравствуйте, это Dream Stone Entertainment. Кан Ми Ён решила провести свадебную церемонию 9 ноября в церкви Донсун, в Сеуле. Она активно продвигалась в качестве актрисы мюзиклов и сериалов, а также недавно впервые попробовала себя в роли на большом экране в фильме “Академия йоги”. 

Пожалуйста, пожелайте им всего самого хорошего, так как эта свадьба станет прекрасным итогом их длительных отношений. Жених – музыкальный и театральный актер, который на три года младше её, и мы просим вас быть внимательными и воздерживаться от спекуляций на новостях.

Пожалуйста, поддержите их, чтобы они могли начать новую жизнь, благословленные многими людьми. Спасибо”.

Кан Ми Ён дебютировала в составе Baby V.O.X в 1997 году, затем активно продвигалась как сольная исполнительница с 2006. Хван Бан Уль дебютировал в 2006 году в качестве ведущего Viva! Freeze, после чего работал на различных программах и в мюзиклах.

Поздравляем пару!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News