Опубликован новый тизер дорамы «VIP»

0
1057
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован новый тизер дорамы «VIP»

Создатели дорамы канала SBS под рабочим названием «VIP» опубликовали новый тизер проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые мини-тизеры с основными героями дорамы «VIP»

Офисная дорама «VIP» рассказывает об отделе по работе с VIP-клиентами торгового центра. В центре сюжета — На Чонсон (Чан На Ра), которая замужем за талантливым и расчетливым Пак Сончжуном (Ли Сан Юн), начальником отдела. В один момент размеренная жизнь женщины превращается в хаос.

В ролике Пак Сончжун и На Чонсон заботятся о том, чтобы для их VIP-клиентов все было идеально. Мужчина заявляет: «Это VIP-клиент, генеральный директор. Давайте удостоверимся, что ошибок нет». На Чонсон отвечает: «Проще говоря, главная задача нашей команды – помогать VIP-клиентам торгового центра».

Время от времени происходят непредвиденные ситуации, но главные герои всегда на стороне своих клиентов. Они делают все, чтобы удостовериться, что их клиенты всем довольны. Хотя На Чонсон отбрасывает свою гордость, чтобы опуститься на колени перед клиентом, она широко улыбается и клянется: «Я сделаю для вас всё возможное».

Несмотря на безупречную работу, Пак Сончжун и На Чонсон испытывают проблемы с собственным браком. Женщина получает загадочное послание посреди ночи и спрашивает: «Бывают ли моменты, когда человек, которого вы, вроде бы, отлично знаете, вдруг кажется вам совершенно чужим?». В конце ролика пара смотрит друг на друга с удивлением и напряжением, прижимая к ушам мобильные телефоны.

Премьера запланирована на 7 октября в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.