Бывший участник MYTEEN покинул Music Works по истечении контракта

0
400

Бывший участник MYTEEN покинул Music Works по истечении контракта

Бывший участник MYTEEN Ли Тэбин официально покинул Music Works.

Новость была раскрыта 9 сентября через SBS Celebrity News, которые добавили, что решение было принято после тщательного обсуждения по мере приближения завершения срока действия его контракта.

«Ли Тэбин еще не принял решения касательно другого агентства», – подтвердил источник в своем отчете. «Мы знаем, что он подбирает агентство, в котором он мог бы сосредоточиться на своей актерской карьере».

Бывший айдол, дебютировавший с MYTEEN в 2017 году, покинул группу в конце прошлого года, решив продолжить актерскую карьеру. В конечном итоге группа была расформирована в прошлом месяце.

Тем временем, Ли Тэбин недавно появился на шоу канала JTBC «The Team Chef», где он был впечатлен своими кулинарными навыками. Он также принял участие в спектакле «Another Country» , который проходил с мая по август этого года в Сеуле.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News