Вокалиста The 1975 раскритиковали за неуважение к корейскому флагу

14
2674
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Вокалиста The 1975 раскритиковали за неуважение к корейскому флагу

Главный вокалист британской инди-рок группы The 1975, Мэтью Хили, опубликовал на своей странице в Инста (запрещена в РФ) фотографию, которая порядком разозлила пользователей сети.

Смотрите также: Главный вокалист iKON поделился с фанатами своей новой песней

Недавно The 1975 провели концерт в Сеуле, после чего Мэтью опубликовал в сети фото, на котором можно увидеть, что он поставил ногу на флаг Южной Кореи, подаренный фанатами в разгар мероприятия. Но нетизены раскритиковали не только его поступок, но и ответ на замечание, ведь музыкант написал: “Совершенно очевидно, это мой флаг”.

Вокалиста The 1975 раскритиковали за неуважение к корейскому флагу

Вокалиста The 1975 раскритиковали за неуважение к корейскому флагу– На кой ты наступил на флаг?
– Совершенно очевидно, это мой флаг.

Позже Хили удалил фото, но “пламя гнева” пользователей сети это не потушило, ведь в своих комментариях они пишут: “Он не в себе?”, “Идиот. Я собиралась послушать несколько их песен, но передумал(а)”, “У тебя явные проблемы, если ты думаешь, что можешь наступить на флаг только потому, что он твой, гребаный идиот”, “Невежество”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.