Чан У Хёк принял участие в допросе полиции в связи с подозрениями в нарушении прав на товарный знак H.O.T

0
2201
ИСТОЧНИКsoompi

Чан У Хёк принял участие в допросе полиции в связи с подозрениями в нарушении прав на товарный знак H.O.T

5 сентября Центральный районный суд Сеула вызвал Чан У Хёка, чтобы допросить его в качестве обвиняемой стороны.

Смотрите также: Участник The King Of Masked Singer признался в отсутствии слуха

В декабре 2018 года бывший директор SM Entertainment Ким Кён Ук, который в прошлом продюсировал H.O.T, подал в суд на Чан У Хёка за нарушение закона о товарных знаках. Ким Кён Ук также подал иск против Чан У Хёка и компании по организации концертов Salt Innovation с требованием компенсации в связи с нанесенным ущербом.

Бывший продюсер утверждает, что Чан У Хёк и другие использовали торговую марку H.O.T без разрешения во время их концерта «Forever High-Five Of Teenagers» в октябре прошлого года. В то время было выявлено, что Ким Кён Ук и Salt Innovation не смогли достичь консенсуса, в результате чего Salt Innovation сократили использование названия и логотипа группы при продвижении концерта. В настоящее время Ким Кён Ук владеет всеми правами на товарный знак H.O.T.

Между тем, Salt Innovation утверждают, что они использовали полное имя группы «High-Five Of Teenagers», а не аббревиатуру «H.O.T». У прокуратуры также есть планы провести перекрестный допрос с Ким Кён Уком при расследовании подозрений в отношении Чан У Хёка на предмет нарушения закона о товарных знаках.

Чан У Хёк дебютировал в H.O.T в 1996 году. Группа достигла славы со множеством хитов, включая «Candy» (1996), и распалась в 2001 году. H.O.T снова воссоединились в 2018 году. Группа проведет концерт «2019 High-Five of Teenagers» 20-22 сентября в Gocheok Sky Dome в Сеуле.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News