Ли Сын Ги и Джаспер Лю порадуют зрителей своим бромансом на шоу Twogether

27
3304
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сын Ги и Джаспер Лю порадуют зрителей своим бромансом на шоу Twogether

9 сентября стало известно, что Ли Сын Ги и Джаспер Лю (Лю И Хао) будут ведущими нового развлекательного шоу о путешествиях, о чем они сообщили фанатам через Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция нового фильма «Самый обычный роман»

Помимо совместного фото, Ли Сын Ги написал: “Мы хорошо смотримся вместе? Узнайте, чем закончится наш броманс на шоу #Twogether on Netflix”.

#p/B2K59AFn01W/?utm_source=ig_embed

Джаспер Лю опубликовал их черно-белый совместный снимок, написав: “Мы хорошо смотримся вдвоем? Пожалуйста, следите за нашим особым бромансом с Сын Ги, который будет создан на шоу Netflix!”.

Передача Twogether рассказывает о том, как артисты-одногодки путешествуют по зарубежным странам, преодолевают языковой барьер с целью развития своей дружбы. В передаче также будут показаны истории людей, которые стали поклонниками знаменитостей, и два артиста тоже встретятся со своими фанатами. Продюсировать программу будет компания Sangsang (Busted!, Running Man), канал Netflix будет транслировать шоу.

Ли Сын Ги и Джаспер Лю порадуют зрителей своим бромансом на шоу Twogether

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.