Го А Сон, Исом и Пак Хё Су получили главные роли в фильме “Класс по подготовке к TOEIC группы Самчжин”

0
1182
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Го А Сон, Исом и Пак Хё Су получили главные роли в фильме "Класс по подготовке к TOEIC группы Самчжин"

Го А Сон, Исом и Пак Хё Су утверждены на роли в новом фильме “Класс по подготовке к TOEIC группы Самчжин” (рабочее название).

Смотрите также: Ёну из MOMOLAND утверждена на роль в дораме «Прикосновение»

Действие фильм происходит в середине 90-х годов, сюжет рассказывает о людях, которые вместе посещают курс TOEIC (английский язык для бизнеса) в своей компании. Три сотрудницы собираются раскрыть правду о коррупции в своей фирме.

Го А Сон играет Ли Чжаён, трудолюбивую сотрудницу управления производством третьей команды, которая узнает о коррупции в компании и решает раскрыть правду. Исом играет сотрудницу маркетинговой команды по имени Чон Юна, которая является страстной поклонницей детективных романов и обладает циничной личностью. Пак Хё Су играет Шим Борам из финансового отдела, которая обладает исключительным талантом к математике.

В названии “Класс по TOEIC английского языка группы Самчжин” отражён бизнес-тренд 90-х годов, когда особое внимание уделялось языковым познаниям. Компания обещает поощрять сотрудников, получивших среднее образование, если они наберут более 600 баллов на экзамене TOEIC.

Посещая подготовительные занятия, три женщины объединятся, чтобы быть не просто рядовыми сотрудницами компании, поскольку они всегда хотели делать ту работу, которую получили. Они провели в фирме 8 лет, однако затем храбро решили раскрыть секреты коррупции внутри предприятия.

Начало съёмок запланировано на конец октября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News