Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Хроники Асадаля»

5
1685
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Хроники Асадаля»

Создатели дорамы «Хроники Асадаля» канала tvN опубликовали закадровое видео со съёмок первых двух серий проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые постеры и стиллы дорамы «Хроники Асадаля»

С сюжетом можно ознакомится здесь.

В клипе Ким Ок Бин (Тэара) и Чан Дон Гон (Тагон) держатся за руки, снимаясь в серьезной сцене. Режиссер настаивает на том, чтобы снять еще один дубль. Чан Дон Гон улыбается и соглашается без колебаний.

Когда Сон Джун Ки (Ынсом/Сая), Ким Сон Чёль и Тэ Вон Сок замечают оператора, то начинают шутить: “Я впервые вижу оператора. Вы вообще кто?”. Когда Сон Джун Ки комментирует: “Почему ты притворяешься, что снимаешь нас, когда даже лампочка красным не горит?”, – оператор поворачивает свой монитор, после чего актёры вытягиваются по струнке и вежливо представляют своих героев.

Ким Джи Вон (ТанЯ) тренирует диалект Чхунчхондо с Сон Джун Ки. Когда она добавляет к словам характерную для данной местности приставку “ю”, актёр говорит: “Ты не должна произносить “ю” в конце! Вместо “ю” надо произносить “ё”!”. Они изображают потасовку, и актриса спрашивает: “Зачем ты это делаешь?!”. Сон Джун Ки немедленно имитирует диалект Чхунчхондо, отвечая: “О чем она?”, – заставляя всех смеяться.

В конце ролика актёр снимается в сцене, когда он несколько раз произносит имя “Сатеник”. Он улыбается и шутит: “Я счастлив внезапно услышать корейский язык”.

Дорама транслируется по выходным дням в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]