Опубликованы новые стиллы дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»

1
1136
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»

Создатели дорамы JTBC «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона» (рабочее название) опубликовали новые стиллы проекта с главными героями.

Смотрите также: Опубликован новый тизер дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. В предыдущем тизере Кэдон (Гон Сын Ён) и Ли Су (Со Джи Хун) доказали свою любовь друг к другу, когда девушка сказала: «Ли Су и я – семья. Что бы ни случилось, он всегда на моей стороне». Он также заявил:  “У Кэдон самое красивое лицо во всём Чосоне», – демонстрируя решимость жениться на своей первой любви. Хотя он попросил у “Цветочной команды” помощи, его принудительно доставили в королевский дворец в день свадьбы с Кэдон. По мере того как Ли Су узнает о своем высоком происхождении, его отношения с главной героиней будут развиваться непредсказуемым образом.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»

Премьера новой дорамы запланирована на 16 сентября в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News