Битва между Сон Си Гён и JYJ за первые места в чартах

0
39

Битва между Сон Си Гён и JYJ за первые места в чартах

Сон Си Гён и JYJ идут наперегонки в цифровых чартах!

15-ого сентября Сон Си Гён выпустил 7-ой официальный альбом, The First”, после трехлетнего перерыва, и в тот же день состоялся релиз первого корейского альбома In Heavenмега-популярной группы JYJ.

Поклонники очень долго ждали оба альбома и серьезно настроены обеспечить своим любимцам самые верхушки всех существующих чартов. В настоящее время композиции In HeavenJYJ иI LikeСон Си Гёна поочередно сменяют друг друга на 1-ой и 2-ой строчках цифровых чартов.

Музыкальные видеоклипы этих артистов также были приняты тепло. Поклонники особо отметили эмоциональную игру ЧжунСу и Сон Чжи Хё в видеоклипе группы JYJ, а в видеоклипе Сон Си Гён поклонникам понравилась сцена поцелуя певца и Чо Ё Чжон.

Этой осенью на корейскую сцену возвращаются многие девичьи группы, соответственно поклонники музыки уделяют Сон Си Гён и группе JYJ большое внимание, чтобы еще больше расширить свой выбор.

 

 Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / TVreport via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News