Stray Kids вспомнили самые яркие моменты европейской части их мирового тура “UNVEIL TOUR «I AM …”

1
1678

Парни из Stray Kids решили побаловать своих фанатов, поделившись с ними небольшим роликом, в котором они вспомнили яркие моменты европейской части их мирового турне “UNVEIL TOUR «I AM …”.

Stray Kids начали свой европейский тур на сцене 02Acadamy Brixton в Лондоне 28 июля и завершила его 4 августа в Москве. В общей сложности группа провела четыре сольных концерта в четырех европейских городах, таких как Лондон, Париж, Берлин и Москва, и которые смогли посетить более 20 000 поклонников.

В опубликованном видео были представлены различные кадры, снятые во время их выступлений в рамках мирового тура. Это видео будет особенно дорого руфандому, поскольку большая часть кадров была взята именно с их московского концерта, который состоялся в стенах концертного клуба «Adrenaline Stadium» — одной из самых больших площадок Москвы.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.