Опубликованы новые стиллы с героем Чон Гон Джу в дораме «Июль, найденный случайно»

0
1024
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы с героем Чон Гон Джу в дораме «Июль, найденный случайно»

Создатели новой дорамы MBC «Июль, найденный случайно» (другое название «Необыкновенная ты») опубликовали первые стиллы с героем Чон Гон Джу.

С сюжетом можно ознакомиться в статье: Наын из APRIL рассказала о своей новой дораме «Июль, найденный случайно»

Герой Чон Гон Джу, Ли Дохва, – второй участник группы “мальчиков краше цветов” старшей школы, известной под названием A3. Он игривый и милый, поэтому быстро сходится с людьми благодаря своей дружелюбной натуре. Однако за яркой, беззаботной внешностью скрывает глубокая депрессия.

Актёр прокомментировал: “Когда я нахожусь со своей семьей, думаю, я выгляжу как Ли Дохва. Я – макнэ в семье, где одни мальчишки, поэтому ответственнен за эгё. Наша дорама заставит вас подумать о зелёном цвете. Он символизирует свежесть природы, и наш сериал постарается исцелить зрителей благодаря яркой и новой энергетике молодых героев. Каждый из них полон сил и по-своему уникален. Благодаря им зрители смогут испытать широкий спектр эмоций”.

Опубликованы новые стиллы с героем Чон Гон Джу в дораме «Июль, найденный случайно»

Премьера запланирована на 2 октября в 20:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News