Опубликованы два новых постера дорамы “Любовь прекрасна, жизнь чудесна”

1
1361
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы два новых постера дорамы "Любовь прекрасна, жизнь чудесна"

9 сентября создатели новой дорамы KBS “Любовь прекрасна, жизнь чудесна” (рабочее название) опубликовали два групповых постера.

Смотрите также: Опубликован первый тизер дорамы «Любовь прекрасна, жизнь чудесна»

Дорама «Любовь прекрасна, жизнь чудесна» расскажет о романе между дерзкой женщиной по имени Ким ЧонА (Соль Ин А), готовящейся к экзамену на государственную службу, и подлым мужчиной Гу Чунхви (Ким Джэ Ён), который не верит в брак.

На постерах также присутствуют Чо Юн Хи и Юн Пак. Четверка героев прячется в заброшенном домике в лесу, а также позирует на машине в окружении падающих листьев. Постеры очень яркие, наполненные энергией уходящего лета.

Ким ЧонА одета в простую одежду, так как она трудоголик, полностью сконцентрировавшийся на экзамене на государственную службу. У другой героини в исполнении Чо Юн Хи – модные, женственные образы, так как она является бывшей ведущей и дочерью семьи чеболей.

Опубликованы два новых постера дорамы "Любовь прекрасна, жизнь чудесна"

Опубликованы два новых постера дорамы "Любовь прекрасна, жизнь чудесна"

Премьера дорамы запланирована на 28 сентября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]