Ли Су Гын и Ын Джи Вон (SECHSKIES) отправились в призовой тур в Исландию

1
1636
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Су Гын и Ын Джи Вон (SECHSKIES) отправились в призовой тур в Исландию

Создатели нового шоу Iceland in Three Meals канала tvN поделились тизерами и фотографиями Ли Су Гына и Ын Джи Вона из SECHSKIES.

Смотрите также: Ким Мин Джун и старшая сестра G-Dragon собираются пожениться?

В прошлом году, в рамках передачи New Journey to the West 6, артисты выиграли путешествие в Исландию и хотели посмотреть на северное сияние. Несмотря на то, что звезды нервничали перед долгим перелётом, они все же отправились в тур своей мечты 1 сентября. В Исландии они провели 4 дня.

В первых двух тизерах Ли Су Гын и Ын Джи Вон рассказывают о шоу Iceland in Three Meals и называют себя секки, что значит “три приема пищи”. Это слово созвучно корейскому слову “панк”, но знаменитости продолжают повторять его с совершенно серьезными лицами. Ли Су Гын также сообщает, что их шоу будет транслироваться всего пять минут, поэтому зрители должны заранее разобраться со всеми делами, прежде чем начинать смотреть программу.

В официальном аккаунте Инста (запрещена в РФ) программы появились фотографии звезд, которые готовятся к полету в Исландию. Подписи гласят: “Здравствуйте. Это секки в Исландии”, “Спасибо за 10,000 подписчиков, ю-ху”. Премьера программы Iceland in Three Meals состоится 20 сентября в 22:40 по корейскому времени на Channel NaNaNa и YouTube.

#p/B2MGSFChI28/?utm_source=ig_embed

#p/B2MckSFhdEL/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]