Эйли подписала контракт с новым агентством

0
1081
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Эйли подписала контракт с новым агентством

10 сентября Эйли на своей странице в Инста (запрещена в РФ) сообщила о том, что подписала контракт Rocket3 Entertainment.

Смотрите также: Индекс репутации бренда мужских айдол-групп на сентябрь 2019 года

Ранее Эйли находилась под крылом YMC Entertainment, но по истечении срока действия контракта в феврале певица решила стать независимой.

В своем посте Эйли написала на корейском и английском языках: “Я хочу начать все заново с открытым сердцем и душой с моим новым домом Rocket3ENT. Как “Rocket3″, я буду стараться изо всех сил, развиваться и подниматься ввысь, чтобы вы гордились нашим искусством, артистами и людьми, которые хотят сделать следующий шаг в захватывающей, новой главе моей жизни”.

Девушка также рассказала о том, что сайт агентства “упал” из-за чрезмерной активности и попросила поклонников следить за активностью компании в социальных сетях.

#p/B2OgGOTg_Vk/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.