Адвокат Ан Джэ Хёна рассказал о связях артиста с Чон Джунёном

43
14421
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Адвокат Ан Джэ Хёна рассказал о связях артиста с Чон Джунёном

Как заявил адвокат Ан Джэ Хёна, его подзащитный прекратил любое общение с Чон Джунёном, участником скандального группового чата, еще в 2015 году.

Смотрите также: BLACKPINK «переплюнули» One Direction по количеству подписчиков на YouTube

На фоне шумихи с разводом Ан Джэ Хёна и Гу Хе Сон многие пользователи сети начали вспоминать о “темном прошлом” пары и связи актера с Чон Джунёном, артистом, объявившем о своем уходе из индустрии развлечений после ряда выдвинутых обвинений. Из-за того факта, что две знаменитости были друзьями в прошлом, Ан Джэ Хёна “приписали” к таким правонарушителям, как Сынри, Джонхун, сам Чон Джунён и не только, которые делились незаконно снятыми видеоматериалами.

Когда-то давно Ан Джэ Хён назвал Чон Джунёна своим другом в индустрии развлечений на одном из развлекательных шоу, однако адвокат актера, Бан Джон Хён, прояснил возникшее недоразумение, заявив: “Ан Джэ Хён не является участником скандального группового чата. После анализа данных из KakaoTalk стало ясно, что они прекратили общение в 2015 году”.

Адвокат Ан Джэ Хёна рассказал о связях артиста с Чон Джунёном

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.