Rainbow три дня подряд удерживает 3 строчку в Oricon Daily!

0
39

Rainbow три дня подряд удерживает 3 строчку в Oricon Daily!

Девичья группа Rainbow уже третий день подряд удерживает 3-юю строчку в Ежедневном Чарте Oricon.

14-ого сентября группа выпустила дебютный сингл “A, который вошел в чарт на 3-ей строчке, с тиражом продаж в 10 141 копий за один день. 15-ого числа продажи выросли до 17 117 копий, дав девушкам возможность обойти группу SECRET, чьи продажи за дебютную неделю составили 13 124 копий. Следующая цель Rainbow – обойти группы After School (23 760 копий за дебютную неделю) и KARA (29 238 копий за дебютную неделю).

Участницы группы заявили: “Когда вначале узнали, что поднялись до 3-ей строчки, мы все были очень удивлены, потому что не предполагали, что к нам проявят такой интерес. Некоторые из нас даже кричали от радости!

Затем они поделились своими опасениями: “Это налагает немалый груз ответственности, так как мы теперь должны работать усерднее и упорнее, чтобы добиться большего успеха. Но мы все очень и очень благодарны нашим поклонникам за такой успех. Мы уже на 3-ей строчке Ежедневного Чарта Oricon, к тому же третий день подряд. Но все же мы не надеемся подняться выше, а лишь только прилагаем все усилия, чтобы сохранить уже достигнутое”.

Сообщение от Rainbow для поклонников:“Мы хотим выразить безграничную благодарность нашим любящим поклонникам, которые как никто другой поддерживают нас, а так же нашим семьям и компании DSP Entertainment. Большое спасибо! Мы собираемся вернуться в Корею, но мы усердно продолжим изучать японский язык”.

Rainbow три дня подряд удерживает 3 строчку в Oricon Daily!

 

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / X Sports News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.