Ли Чан Хёк из Akdong Musician выпустит собственный роман

18
1101
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Чан Хёк из Akdong Musician выпустит собственный роман

Ли Чан Хёк из Akdong Musician выпустит собственный роман.

Смотрите также: Ли Су Гын и Ын Джи Вон (SECHSKIES) отправились в призовой тур в Исландию

11 сентября YG Entertainment опубликовали новый постер романа певца под названием “Fish Meets Water” (“Рыба встречает воду”). На нём Ли Чан Хёк выглядывает из-за книги, а внизу нарисована маленькая рыбка.

Роман “Fish Meets Water” рассказывает о жизненных ценностях артиста, его видении искусства. Книга связана с новым альбомом Akdong Musician под названием “SAILING”, поэтому читателям будет интересно узнать о том, как Ли Чан Хёк воспринимает мир и через роман, и через альбом.

Предзаказ его первого романа будет доступен с 17 сентября, а официальный релиз запланирован на 26 сентября. 25 сентября в продажу поступит третий полноформатный альбом “SAILING”. Это будет первый релиз Akdong Musician с момента завершения Ли Чан Хёком военной службы. До этого коллектив выступал на сцене с треком “Dinosaur” в июле 2017 года.

Ли Чан Хёк из Akdong Musician выпустит собственный роман

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.