Опубликовано последнее видео со съёмок дорамы «Доктор Ё Хан» попрощался со зрителями

1
1515
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано последнее видео со съёмок дорамы «Доктор Ё Хан» попрощался со зрителями

Создатели дорамы «Доктор Ё Хан» канала SBS опубликовали закадровое видео последнего съёмочного дня.

Смотрите также: Актёры дорамы «Доктор Ё Хан» попрощались со зрителями

Медицинская дорама SBS «Доктор Ё Хан» рассказывает о врачах, которые специализируются на контроле болей. В центре сериала находятся два анестезиолога: Ча Ёхан (Джи Сон), гений по прозвищу «10 секунд», и перфекционистка Кан Шиён (Ли Се Ён). Ли Кю Хён играет инспектора Сон Сокги. Финал дорамы состоялся 7 сентября, возглавив зрительский рейтинг своего временного сегмента.

Во время съемки Джи Сон и Ли Кю Хён добавили в сцены большое количество деталей, например, рукопожатие своих персонажей и оставили позади их разногласия. Хван Хи и Чон Мин А демонстрируют свои «парные кольца», их персонажи идут рука об руку прочь от камер.

Во время съёмки последней сцены Ли Се Ён и Джи Сон словно бы душевно разговаривают, стоя перед белым экраном. В реальности актёр произносит хаотичный набор фраз, вроде: “Это Ча Ёхан, а это Кан Шиён. Как вы считаете, режиссер любит их?”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]