Актёры дорамы “Моменты восемнадцатилетия” попрощались со зрителями

2
1704
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры дорамы "Моменты восемнадцатилетия" попрощались со зрителями

10 сентября дорама JTBC “Моменты восемнадцатилетия” подошла к концу, и актёрский состав попрощался со зрителями.

Смотрите также: Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Моменты восемнадцатилетия»

Дорама рассказывала о ценных моментах жизней восемнадцатилетних молодых людей, которые впервые познают любовь, дружбу, боль расставаний и неудач, благодаря чему растут как личности.

Он Сон У (Чхве Чуну): “Здравствуйте, это Он Сон У. Я встретил весну как Чуну, провёл с ним лето, и осенью настало время попрощаться с ним. Честно говоря, я помню, что во многом ошибался и смущался, ведь это мой первый проект. Однако, оглядываясь назад с приближением финала, я с облегчением и благодарностью могу почувствовать свои недостатки и смущение. Например, как Чуну смог вырасти благодаря этим эмоциям, и я обрел надежду на то, что сам смогу расти. Я был так счастлив, что смог встретить хороших людей благодаря этому проекту. Я буду продолжать помнить этот момент в будущем и всех людей, с которыми я работал. Большое спасибо зрителям, которые любили дораму и Чуну. Спасибо всем, включая мою экранную семью и моих фанатов WELO, которые станут движущей силой моего нового начала. Я буду усердно работать и вернусь в улучшенном образе. Пожалуйста, с нетерпением ждите этого. Спасибо”.

#p/B2NUbRIl5lN/?utm_source=ig_embed

Ким Хян Ги (Ю Субин): “Спасибо зрителям, которые смотрели нашу дораму. Я запомню эти веселые съёмки с полной отдачей. Я достигла нового уровня благодаря этому проекту”.

Актёры дорамы "Моменты восемнадцатилетия" попрощались со зрителями

Шин Сын Хо (Ма Хвиён): “Кажется, будто вчера начались съемки, и мне грустно, что это уже конец. Каждое мгновение я чувствовал себя переполненным и как Хвиён, и как актер. Я был счастлив и весел, потому что работал с хорошим режиссером, сценаристом, съёмочным персоналом и актерами. Больше всего я благодарен зрителям, которые проявили много любви и поддержки нашему проекту”.

Актёры дорамы "Моменты восемнадцатилетия" попрощались со зрителями

Кан Ки Ён (учитель О Хангёль): “Я искренне благодарю зрителей, которые любили наш проект до самого конца. Я также хочу поблагодарить режиссера и сценариста за то, что они позволили мне сыграть О Хангёля, и учеников средней школы Чонбон, позволивших мне расти вместе с моим персонажем. Я понял, что, в конце концов, взрослые и дети вместе находятся в процессе развития. Я буду поддерживать всех учителей на этой земле и всех 18-летних молодых людей, которые растут вместе”.

Актёры дорамы "Моменты восемнадцатилетия" попрощались со зрителями

Мунбин из ASTRO (Чон Очжэ): “Я был счастлив”. 

#p/B2Jvs7JgJFH/?utm_source=ig_embed

“Незабываемые моменты моей жизни”.

#p/B2OIQ-SgUId/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News