Группа Matilda официально расформирована

7
1961
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Группа Matilda официально расформирована

11 сентября источник агенства группы Matilda, Box Media Entertainment, заявил Star News: “Группа расформирована. Контракты всех участниц истекли”.

Смотрите также: Как корейские айдолы будут отмечать Чусок?

Ранее сообщалось, что Сэмми и Дана решили покинуть лейбл после истечения сроков их контрактов, а Сэбёль и Хэна опубликовали в аккаунтах Инста (запрещена в РФ) послания для поклонников, сообщив об уходе из агентства.

Письмо Сэбёль: “Здравствуйте, это Сэбёль. Во-первых, самое сложное для меня – рассказать нашим фанатам эту печальную новость. Подумав, я решила расторгнуть контракт с агентством. Я благодарю Box Media, наших участниц и фанатов за помощь в достижении моей мечты стать певицей. Я очень счастлива благодаря всем нашим фанатам, которые глубоко тронули меня и подарили свою любовь. Я хотела бы сказать нашим онни, что я благодарна им за усердную работу и заботу о макнэ, которая часто ошибалась. Я обещаю с гордостью вернуться к поклонникам в улучшенном образе. Спасибо, что дарили мне столько любви до самого конца”.

#p/B2GUD3dAGqA/?utm_source=ig_embed

Письмо Хэны: “Здравствуйте, это Хэна. 11 сентября мой контракт с Box Media, агентством, в котором я работаю четыре года, закончился. Я прошу прощения за внезапные новости. Участницы группы решили идти своими путями, но мы всегда будем поддерживать друг друга, как сестры. Я также хотела бы поблагодарить генерального директора Box Media и всех, кто усердно работал ради нас и позволил нам встретиться с такими ценными людьми. Мне жаль, но я благодарна нашим поклонникам, которые всегда ждали и подбадривали нас. Хотя сегодня я объявляю печальные новости, но продолжу петь и обещаю усердно работать, чтобы дарить вам хорошие новости”.

#p/B2QbCbwnff7/?utm_source=ig_embed

Matilda дебютировали в марте 2016 года с треком “Macarena”. Они также приняли участие в проекте The Unit, который завершился в начале 2018 года. Самым последним релизом коллектива был трек “Between Fall and Winter” в ноябре 2018 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.