Обновлён актёрский состав новой дорамы «Женщина на 9,9 миллиарда»

1
1938
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Обновлён актёрский состав новой дорамы «Женщина на 9,9 миллиарда»

Обновлён основной актёрский состав новой дорамы KBS 2TV «Женщина на 9,9 миллиарда» (рабочее название).

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Позволь послушать твою песню»

Дорама «Женщина на 9,9 миллиарда» расскажет о девушке по имени Чон Сонён (Чо Ё Джон), которой в руки случайно попадают 9,9 миллиардов вон наличными; и бывшем детективе Кан Тэу (Ким Кан У), который пытается узнать правду о смерти своего брата.

О На Ра сыграет Юн Хичжу, красивую, богатую и самоуверенную подругу Чон Сонён. Как человек, который не испытывал бедности, неудач или несчастий, она ведет себя щедро по отношению ко всем, но её сердце становится холодным, когда ей приходится оправдываться даже из-за пустяка.

Со Хён Чхоль сыграет О Дэёна, никчёмного начальника развлекательного заведения. Однако, несмотря на это, он очень преданный человек. Шин Су Хён сыграет Чжи Хану, которая влюбилась в Кан Тэу после того, как он помог ей однажды.

Ли Джи Хун сыграет Ли Чжэхуна, директора фонда Woon Am и мужа Юн Хичжу, который внешне выглядит идеальным супругом. Однако за прекрасной внешностью скрыт характер плейбоя. Говоря о новом проекте, актёр прокомментировал: “Я счастлив показать зрителям новую сторону себя. Я упорно готовлюсь к съёмкам, поэтому прошу вас проявить внимание к проекту”.

Премьера дорамы запланирована на ноябрь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]