Почему Гу Хе Сон и Ан Джэ Хён резко замолчали?

37
24322
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Почему Гу Хе Сон и Ан Джэ Хён резко замолчали?

Последние несколько дней Ан Джэ Хён и Гу Хе Сон продолжают молчать, хотя еще на прошлой неделе обменивались колкими комментариями и “оправданиями”. Такой резкий поворот событий ввел в ступор многие СМИ, но что послужило причиной для этого?

Смотрите также: Гу Хе Сон отказывается от интервью со СМИ

Как стало известно, существует правило, согласно которому Гу Хе Сон и Ан Джэ Хён, а также друзья и знакомые, включая законных представителей, должны “держать язык за зубами” даже в социальных сетях. Один из родственников пары актеров 11 сентября сказал: “Супруги больше не хотят, чтобы о них говорили в новостях и СМИ”. Этот комментарий привлек немало внимания, ведь Ан Джэ Хён и Гу Хе Сон молчат намерено, поэтому сейчас удалены все комментарии друзей и близких, доказывающие это.

Немного непривычно наблюдать за молчанием, когда еще несколько дней назад знаменитости обменивались эмоциональными замечаниями и публично оспаривали правдивость слов друг о друге, но даже их адвокаты отказываются давать интервью. Newsen попытались получить ответы на список вопросов насчет бракоразводного процесса, однако ответ был лишь один: “Мы не можем дать комментарий по этому поводу. Приносим свои извинения”.

В индустрии развлечений и за его пределами ходят разговоры о том, что, вполне вероятно, некто пытается взять контроль над ситуацией и своим посредничеством в ней.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News