SuperM выбрали своего лидера, а также поделились первыми впечатлениями друг о друге

41
29939

Новая группа SM Entertainment SuperM провела трансляцию через Инста (запрещена в РФ) Live, чтобы объявить о своем лидере, а также пообщаться с поклонниками перед их дебютом.

11 сентября семь участников SuperM, а именно Тэмин из SHINee, Бэкхён и Кай из EXO, а также Тэён, Марк, Тэн и Лукас из NCT, провели прямую трансляцию, чтобы ответить на вопросы своих поклонников.

В одном из первых вопросов участников спросили, что они почувствовали, когда впервые услышали идею о SuperM – группе, которая будет заниматься продвижением за рубежом и будет состоять из участников из разных групп SM.

Тэмин сказал, что несмотря на то, что об этом официально было объявлено чуть больше месяца назад, он уже давно знал о SuperM. “Я много слышал о проекте и серьезно готовился к нему. Я был полон решимости показать отличную работу, но при этом я все равно очень переживаю, потому что буду работать вместе с такими крутыми и талантливыми артистами”.

“У меня было такое чувство, что я снова дебютирую. Словно начинаю все сначала”, – продолжил Тэмин. “И поэтому я хотел создать отличную командную работу в нашей группе. Конечно, каждый из нас уже показал это в своих группах – NCT, EXO, SHINee, WayV – но я хотел, чтобы у нас была отличная командная работа в рамках именно этой группы”.

“Что касается того, когда я впервые услышал название SuperM…”, – сказал Тэмин, прежде чем замолчать и засмеяться. Затем он взволновал всех, неуверенно заключив: “Мне… оно действительно понравилось”. 

SuperM выбрали своего лидера, а также поделились первыми впечатлениями друг о друге

Бэкхён признался: “Честно говоря, поскольку все наши участники из разных групп, я очень беспокоился о том, что подумают наши фанаты. Я очень переживал по этому поводу, но если мы все будем усердно работать, неужели им это не понравится? Я надеюсь, что фанаты всех наших групп только объединятся”.

Он добавил: “Это может быть сложно для наших поклонников, но, поскольку мы все усердно работаем, я надеюсь, что вы все с нетерпением ждете нашего нового дебюта”.

Кай согласился: “Надеюсь, нашим фанатам это тоже понравится. Так как мы все равно дебютируем как группа, и мы собираемся показать им много чего интересного, я надеюсь, что фанатам просто понравиться наблюдать за нами, не испытывая стресса по поводу других вещей”.

Позже Тэмин также заметил: “Я хотел сказать это. Я думаю, что некоторые фанаты недопонимают. Есть некоторые люди, которые думают, что мы не будем заниматься своей индивидуальной деятельностью или продвигаться в наших первоначальных группах, а все силы будут отдаваться только SuperM. Я хотел сказать, что не нужно так сильно волноваться, так как мы все равно ставим наши основные группы и проекты в приоритет. SuperM будет в качестве дополнения”.

SuperM выбрали своего лидера, а также поделились первыми впечатлениями друг о друге

В другой момент трансляции Бэкхён заговорил о хореографии для дебютного трека, отметив: “Думаю, многим любопытно, будет ли наш танец сложным или же нет”. Он в шутку продолжил: “Чтобы дать вам небольшой спойлер, я скажу, что вся песня, от начала до конца … это танец”. Кай вмешался: “У меня перехватило дыхание с самого начала”.

Бэкхён продолжил со смехом: “Это похоже на финальный танец после церемонии награждения в конце года, за исключением того, что он длится более четырех минут”. Тэн добавили: “Наша хореография действительно классная”, и Кай согласился: “Вы обязательно останетесь довольными”.

Затем каждый из участников по очереди отвечал на вопрос: “Кто из участников SuperM больше всего отличился от вашего первого впечатления о нем?”

Бэкхён сразу же ответил: “Для меня это Лукас. Я не знал, что Лукас такой милый. Если честно, я почти не видел Лукаса. Я часто пересекаля с Тэном, Марком и Тэёном, но я едва сталкивался с Лукасом. Поэтому, когда я увидел его, я подумал, что он действительно классно выглядит, и у него такой глубокий голос… но он оказался таким милым”. Он поддразнил его, сказав: “Он также в последнее время начинает проявлять амбиции в отношении высоких нот”.

Марк засмеялся: “Он “вступал в битву” высоких нот с Бэкхёном”, а Бэкхён прокомментировал: “Я думаю, что Лукас, скорее всего, скоро сократит мои партии”.

SuperM выбрали своего лидера, а также поделились первыми впечатлениями друг о друге

Следующим был Марк, который сказал: “Честно говоря, меня больше всего поразил Кай“. Бэкхён и Тэмин ухватились за возможность поддразнить Кая, когда Бэкхён в шутку сказал: “Когда вы впервые видите Кая, вы думаете… о, это человек создает такую ауру вокруг себя, что я определенно не должен пытаться познакомиться с ним”. Тэмин игриво вмешался: “Что, если это не так? Что если Марк скажет, что он изначально думал, что Кай милаха? Это же разрушит сложившийся стереотип?”

Марк продолжил свое объяснение: “Нет, нет, это не так. Снаружи, если вы посмотрите на внешность Кая, кажется, что к нему трудно приблизиться. Но он был очень дружелюбным, за что я очень благодарен ему. Это отчасти немного смущает, но вначале к нему действительно было очень трудно подойти”.

Тэён поделился: “Для меня это Бэкхён”, а Кай, смеясь, спросил: “Его оказалось больше, чем ты ожидал? Это было за пределами того, что ты мог себе представить?” Бэкхён с готовностью согласился: “Да, я оказался еще более неконтролируемым, чем вы думали”.

Тэён ответил: “То, что вы, ребята, говорите, совершенно верно. Я не думаю, что когда-либо видел кого-то настолько же веселого и бодрого за всю свою жизнь”. Затем Тэмин вспомнил время, когда Бэкхён сделал съемку невозможной, потому что продолжал бить всех на съемочной площадке, а Кай указал: “EXO испытывают это уже течение 8 лет”.

Бэкхён защитился, сказав остальным: “Я сделал это, чтобы вы рассмеялись”.

SuperM выбрали своего лидера, а также поделились первыми впечатлениями друг о друге

Лукас сказал: “Честно говоря, все старшие участники были для меня невероятными, но…”. Тэн спросил насмешливо: “Но…?”, и Тэмин ответил: “Могу я сказать это? Хорошо. Поскольку Лукас такой красивый, мы постоянно говорим ему, какой он симпатичный и классный. Однажды Лукас сказал мне: “Хён, ты выглядишь таким классным и красивым”. Поэтому я сказал: “О, правда? Тогда, Лукас, как насчет того, чтобы поменяться лицами на день? и Лукас сказал: “О, нет”.

Тэн также поделился своим мнением. “Все старшие участники, которые не в NCT, всегда выглядели круто, когда выступали на сцене, и я всегда с восхищением смотрел на них. Поэтому, когда мы начали тренироваться вместе, я был очень удивлен. Было так шумно и весело, потому что они не переставали шутить”.

Бэкхён шутливо прокомментировал: “Тэн, вероятно, был действительно удивлен. Он, вероятно, думал, что я был кем-то, кто очень усердно работает”, и Тэн пошутил в ответ: “Нет, я вроде как догадался”. 

Кай заметил: «По моему мнению, эти приготовления к дебюту SuperM, вероятно, были самыми тяжелыми, которые Бэкхён когда-либо проводил в своей жизни”.

Затем Тэмин сказал: “Меня очень удивил Марк. Он уделяет очень много внимания своему окружению, участникам и различным вещам. Он очень дотошный”.

SuperM выбрали своего лидера, а также поделились первыми впечатлениями друг о друге

После упоминания о том, что им еще предстоит выбрать официальное групповое приветствие, SuperM закончили тем, что решили выбрать своего лидера. Бэкхён сразу же назвал Тэмина, но Тэмин прервал его, сказав: “Нет, лично я думаю, что было бы лучше, если бы Бэкхён стал лидером. Это правда, если вы посмотрите на продолжительность нашей карьеры, то у меня дольше, но даже в SHINee я был макнэ. И поскольку SuperM много тренировались вместе, я заметил, что Бэкхён особенно хорошо заботится о других участниках, и я тоже очень на него полагаюсь. Честно говоря, я лично хотел попросить Бэкхёна взять на себя роль лидера”.

Кай и Тэмин настаивали на том, что Бэкхён наилучшая кандидатура на роль лидера. Кай отметил: “Как в EXO, так и в SuperM, ты оказываешь большое влияние на атмосферу в группе”.

В конце обсуждения Бэкхён согласился: “Хорошо, было решено, что я буду лидером. Спасибо”.

Наконец, SuperM завершили трансляцию, попросив фанатов сообщить, каким должно быть имя для их фандома. Хотя участники в шутку предложили несколько забавных идей, в конечном итоге они согласились с тем, что выбор названия фандома очень важное решение, и что они не хотят торопиться, чтобы в конечном итоге выбрать лучшее.

SuperM выбрали своего лидера, а также поделились первыми впечатлениями друг о друге

SuperM в настоящее время готовится к их официальному дебюту в Соединенных Штатах, который запланирован на 4 октября.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]