Бывший участник Super Junior рассказал о своем последнем романе

3
3264
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бывший участник Super Junior рассказал о своем последнем романе

Ким Кибом, бывший участник группы Super Junior, рассказал о своих последних романтических отношениях на шоу Some Vival.

Смотрите также: Продюсер хитов WINNER и iKON дебютирует как исполнитель

11 сентября на романтическом шоу Some Vival Ким Кибом привлек внимание сразу трех из четырех кандидаток. Парень признался, что прошло два года с тех пор, как он выходил из дома не по работе, и поделился, что хотел бы начать новые отношения.

Одна из девушек поинтересовалась и Кибома, когда у него были последние отношения, и он ответил: “Зимой 2017 года. В то время я задумался о том, что мои чувства не искренние. Тогда у меня даже не было телефона. Сейчас у меня есть KakaoTalk и я хочу приложить усилия”.

Бывший участник Super Junior рассказал о своем последнем романе

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News