Опубликован новый тизер дорамы «Когда цветёт камелия»

0
1067
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован новый тизер дорамы «Когда цветёт камелия»

Создатели дорамы KBS 2TV середины недели под рабочим названием «Когда цветёт камелия» опубликовали новый тизер проекта.

Смотрите также: Опубликованы новый постер и видео со съёмок дорамы «Когда цветёт камелия»

С сюжетом дорамы можно ознакомиться здесь. В тизере ДонБэк (Гон Хё Джин) рассказывает о своём заведении под названием «Камелия»: «Это не цветочный магазин. Это бар». Все в округе смотрят на нее со смесью недоумения и удивления, но интересуются ДонБэк. Кто-то говорит: “Мне любопытно, кто она такая”. Надпись на экране гласит: «Им безумно любопытно, кто такая ДонБэк».

Беззаботное настроение тизера меняется, когда кто-то шантажирует героиню: «Не высовывайся». К счастью для ДонБэк, у нее есть Хван Ёншик (Кан Ха Ныль), влюбленный дурак, который сделает всё, чтобы защитить её. Он смело говорит: “Ты мне нравишься! Ты мне нравишься! Я сказал, что ты мне нравишься!”. Достаточно ли его безусловной любви, чтобы завоевать её сердце?

Премьера дорамы запланирована на 18 сентября в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.