Пак Мин Чон вернулась в эфир впервые после раскрытия переписки с Джонхёном

23
5750
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Мин Чон вернулась в эфир впервые после раскрытия переписки с Джонхёном

Биджей Пак Мин Чон вернулась к стиримингу впервые после того, как раскрыла в сети переписку с Джонхёном, бывшим участником CNBLUE. Напомним, что айдол написал ей, что ему нравятся её ролики и её милый животик. В свете скандала с групповым чатом последнее предложение со стороны певца выглядело неуместно.

Смотрите также: Актер мюзиклов Кан Ын Иль приговорен к тюремному заключению за сексуальное домогательство

4 сентября блогер провела стрим под названием “Что я думаю о недавнем скандале” на платформе afreecaTV. Она заявила: “Мой перерыв затянулся. Мне жаль. Я прошу у всех прощения”.

Ранее девушка уже извинялась за то, что опубликовала личную переписку, так как её обвинили в “чёрном маркетинге”, а также заклеймили позором за низкопробный пиар. В многочисленных комментариях её обвинили в том, что она ищет быстрой славы и поэтому показывает фотографии переписки в Инста (запрещена в РФ). Тем не менее, она заявила, что “ни о чем не сожалеет”.

Нетизены отреагировали на новый ролик блогера очередной волной ярости, однако были и те, кто встал на защиту девушки: “Она не сделала ничего дурного. Что с вами, люди?!”, “То, что вы носите откровенную одежду, не означает, что парни обязательно поведутся и будут наказаны. Причина в том, что парни сами занимаются сексуальным домогательством”, “Я не понимаю, почему её все проклинают”.

https://youtu.be/K2wEU6cIrXA

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.