Фан-клуб Чимина из BTS готовит для него особенный подарок

38
4074

Фан-клуб Чимина из BTS готовит для него особенный подарок

13 октября Пак Чимин из группы BTS отметит 25-й день рождения (по корейским меркам).

Смотрите также: Ки Тэ Ён для журнала International bnt: «Я сам — цундере-персонаж»

Ко дню рождения айдола фанаты по всему миру готовят различные проекты. Среди них наиболее заметной является реклама мобильного мессенджера KakaoTalk от известного фанатского сайта Чимина, MightyJ.

Фан-клуб Чимина из BTS готовит для него особенный подарок

В этом списке представлены из 8 событий, запланированных трудолюбивым фан-сайтом, реклама KakaoTalk является самой уникальной. На баннере, который появляется в верхней части чата KakaoTalk, будет размещена реклама ко дню рождения Чимина, она будет видна каждому пользователю указанного приложения.

Поздравительные объявления на рекламных щитах в метро фанаты заказывают часто, но поздравления с помощью баннеров KakaoTalk используются впервые. Этот проект продлится 4 дня с 10 по 13 октября (день рождения айдола).

Поклонники также планируют праздновать день рождения Чимина различными способами, включая бесплатные мероприятия с кофейными напитками, хэштегами в twitter, благотворительные акции, мероприятия по защите окружающей среды и т.п.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News