Опубликован новый тизер с главной героиней дорамы «Мисс Ли»

0
1112
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован новый тизер с главной героиней дорамы «Мисс Ли»

Создатели дорамы tvN «Мисс Ли» (рабочее название) опубликовали новый тизер с главной героиней проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы с главной героиней дорамы «Мисс Ли»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. В клипе сотрудники Чониль Электроникс смущены и взволнованы поиском генерального директора компании. Среди хаоса Ли Ли Соншим (Хёри из Girl’s Day) выходит вперед, и помощник Мён ИнХо (Ким Ки Нам) с радостью комментирует: «Она – следующий президент компании».

Когда Ли Соншим становится новым генеральным директором Чониль Электроникс, она преследует начальника отдела Ю Чжинука (Ким Сан Кён), реалиста, который познал горький вкус жизни лучше, чем кто-либо другой. Она искренне говорит: «Каждый раз, когда я не знала, что делать, и я спрашивала тебя об этом, ты учил меня, как и что нужно делать».

Один из сотрудников с оптимизмом комментирует: «Вы считаете, что наша компания сможет выжить?». Другой говорит: «Мисс Ли, вы лучше, чем я ожидал», – намекая на тесную связь между сотрудниками и будущее Чониль Электроникс.

Премьера дорамы запланирована на 25 сентября, сериал будет транслироваться по средам и четвергам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]