Эмоциональное завершение съёмок дорамы «Моменты восемнадцатилетия»

0
1752
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Эмоциональное завершение съёмок дорамы «Моменты восемнадцатилетия»

Создатели дорамы JTBC «Моменты восемнадцатилетия» опубликовали закадровое видео с последних съёмок проекта, которое наполнено самыми яркими эмоциями.

Внимание, спойлеры.

Смотрите также: Актёры дорамы «Моменты восемнадцатилетия» попрощались со зрителями

Ким Хян Ги (Ю Субин) работает над своими последними сценами с коллегой по сериалу, Он Сон У (Чхве Чуну). Их герои проводят свидание в художественном музее. Ким Хян Ги осмотрела место и объяснила: «Сегодня понедельник, поэтому музей закрыт. Интересно, стоит ли мне вернуться в другой день после окончания съемок?».

В следующей сцене команда снимала финал, в котором Ю Субин бежит к автовокзалу, чтобы попрощаться с Чхве Чуну. Ким Хян Ги расчувствовалась: «До этого момента я держала свои чувства под контролем. Я не знаю, что произойдет, когда это закончится. Я чувствую себя странно». Оба актёра успешно погрузились в эмоциональную прощальную сцену, которая непременно останется в памяти зрителей.

Во втором ролике показана съёмочная площадка, наполненная смехом. В видео актёрский состав делится своими мыслями о финале проекта. Наконец, весь состав актёров снимается в эпилоге. Хотя они чувствуют себя неловко, артисты создали теплую атмосферу, которая сделала финал еще более душевным. Когда они фотографировались вместе, Ким Бо Юн прокомментировала: «Я плачу», – и другие актеры начали её дразнить: «Ты плачешь? Не плачь, глупая!».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News