Опубликован пятый тизер дорамы «Моя страна» с любовным треугольником

0
1421
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован пятый тизер дорамы «Моя страна» с любовным треугольником

12 сентября создатели новой исторической дорамы канала JTBC под рабочим названием «Моя страна» опубликовали пятый тизер проекта, в котором раскрывается любовный треугольник проекта.

Смотрите также: Опубликован четвертый тизер дорамы «Моя страна» с главной героиней

С сюжетом дорамы можно ознакомиться здесь. Тизер начинается со слов СоХви (Ян Се Джон) в адрес Нам СонХо (У До Хван): “Ты сказал, что изменишь свою судьбу. Так измени. Я знаю, что ты сможешь. Я хочу увидеть, как далеко мы зайдём. Только так мы сможем завладеть этим гнилым миром”.

Затем Хан Хичжэ (Сольхён из AOA) спрашивает: “Если быть точнее, что это за отношения? Это судьба. Разве недостаточно для ответа?”. Когда ей строго приказывают прекратить их, девушка со слезами на глазах спрашивает: “Вот так ты живешь?”.

Во время напряженной битвы окровавленный Ли Банвон (Чан Хёк) говорит: «Новый мир – это не ваше наследие. А моего отца». В другой сцене Нам СонХо говорит Ли Сэку (Ли Сын Чхоль): «События, которые отныне будут происходить, будут захоронены моей рукой. Не нужно беспокоиться об этом». Ролик заканчивается фразой: «Всё начинается с вас».

Премьера запланирована на 4 октября в 22:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]