AB6IX подогревают интерес поклонников к их предстоящему возвращению

0
459
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

AB6IX подогревают интерес поклонников к их предстоящему возвращению

AB6IX подогревают интерес поклонников к их предстоящему возвращению.

Ранее было объявлено, что AB6IX в настоящее время готовятся вернуться с новым альбомом в октябре, и в недавнем интервью они сообщили, что возвращение произойдет в начале месяца. Ли Дэхви сказал: “В некотором смысле, это “скоростное” возвращение. Мы фактически уже работали над новым альбомом, продвигая “Breathe”. Нам очень любопытно увидеть реакцию наших фанатов, и мы надеемся, что благодаря этому альбому мы станем более известными”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: AB6IX готовятся к своему первому возвращению после дебюта

Когда их спросили, могут ли они дать какие-нибудь подсказки касательно нового альбома, Ли Дэхви просто сказал: “Много. Там просто много чего есть”, и Kим Донхён сказал: “Это то, чем мы хотим поделиться”.

Им Ёнмин дал еще одну подсказку, сказав: “Мы надеемся показать более мужественную и харизматичную сторону себя в предстоящем возвращении”. Пак Уджин добавил: “Как мы всегда это делали, мы собираемся продолжать усердно работать. Мы надеемся, что у нас будет больше времени для общения с нашими фанатами. Мы хотим, чтобы больше людей знали, кто мы, и мы хотим получить признание большего числа людей. Мы надеемся, что сможем закончить этот год хорошо”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]