Новость о дне рождения Чхве Ёнджуна попала в мировые тренды + неожиданный сюрприз от одногруппников

2
1965
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новость о дне рождения Чхве Ёнджуна попала в мировые тренды + неожиданный сюрприз от одногруппников

Новость о дне рождения Чхве Ёнджуна попала в мировые тренды.

Участник группы TXT родился 13 сентября 1999 года, а это означает, что сегодня он отмечает свое 20-летие (по международным подсчетам). В рамках празднования этого события, многие поклонники оставляют свои поздравления, указывая специальный хэштег #연준 아 _ 사랑해 _ 사랑 달 _ 사랑 별 (игра слов на корейском языке, означающая “Ёнджун , мы любим тебя”). Сила любви и желание поздравить своего кумира, привела к тому, что новость о дне рождения Ёнджуна попала в мировые тренды в Twitter.

Новость о дне рождения Чхве Ёнджуна попала в мировые тренды + неожиданный сюрприз от одногруппников

Вскоре после полуночи Тэхён поздравил Ёнджуна с днем ​​рождения, загрузив их совместное видео. Он написал: “Ёнджун, с которым я уже долгое время в Big Hit”, и добавил сердце. Далее он сказал: “Я загружаю это старое видео, потому что я вспомнил, как нам было весело танцевать вместе. С днём рождения наш «кричащий» Ёнджун, и я люблю тебя”. Он также поделился их совместными фотографиями.

Хюнин Кай опубликовал групповое фото и пожелал Ёнджуну счастливого дня рождения, описав его как «милашку» и «старшего, который кажется самым младшим». Он поблагодарил Ёнджуна за то, что он всегда является их надежной опорой, и добавил: “Я люблю тебя”.

Ёнджун также рассказал о вечеринке-сюрпризе, которую одногруппники устроили для него. Юноша опубликовал их совместное фото, сделанное, когда все пятеро участников сидели вместе за большим количеством еды и праздничным тортом. Он написал: “Я так благодарен парням, которые устроили мне неожиданную вечеринку по случаю дня рождения, и я люблю вас. Я так, так счастлив”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.