Ведущего Ding Dong оправдали по подозрениям в нападении

0
1045
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ведущего Ding Dong оправдали по подозрениям в нападении

Ведущий Ding Dong сделал заявление после того, как его оправдали по подозрениям в нападении.

Смотрите также: Полиция решила продолжить расследование дела NO:EL

В июле ведущего вызвали на допрос в участок Мапо по делу его трейни “А”. Юноша заявил, что наставник бил, оскорблял его, а также не выплачивал заработную плату. Ведущий отрицал все обвинения.

12 сентября он опубликовал скриншот текстового сообщения, полученного из прокуратуры западного округа Сеула, в котором сказано, что все обвинения с него сняты. Ding Dong прокомментировал случившееся:

“Здравствуйте, это Ding Dong. Во-первых, я хочу еще раз извиниться за то, что ранил тех, кто любил меня, тревожными новостями. Благодаря доверию многих людей, я смог напрямую общаться со многими из вас на различных мероприятиях. Я мог смеяться и чувствовать себя счастливым и гордым, когда работал с аудиторией.

В то время я начал думать о том, как хочу помочь новичкам, у которых была такая же мечта, как у меня, и я был счастлив тренировать многих из них в течение долгого времени. Однако я вызвал у многих беспокойство из-за неприятных новостей во время недавнего процесса.

Я сотрудничал со следственными органами и был, наконец, очищен ото всех обвинений в нападении. Несмотря на это, на моём сердце тяжесть, ведь я отдаляюсь от трейни, с которым шел по этому пути, мечтая об одном и том же. Я до сих пор чувствую себя таким счастливым, когда выступаю на сцене и общаюсь с людьми. Я по-прежнему буду с удовольствием делиться тем, что у меня есть, с трейни, мечтающими стать таким же ведущими, как и я, независимо от случившегося.

Для меня, который работал без отдыха до этого момента, этот инцидент стал шансом для самоанализа, и я смог оглянуться на свою жизнь. Я действительно благодарю мою прекрасную семью, трейни, которые доверяли мне до конца и остались со мной, и Ding Dong Happy Company. Я также был в состоянии вынести всё это благодаря многим людям, которые болели за меня. Я действительно хочу поблагодарить вас еще раз.

Я хочу извиниться за то, что вызвал беспокойство у многих людей из-за случившегося. Земля затвердевает после дождя, и я буду усердно работать, чтобы стать более сильным и зрелым ведущим. Я надеюсь, что вы весело отпразднуете Чусок, и я увижу вас со сцены. Спасибо”.

#p/B2TatH6JioL/

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.