Опубликован новый трейлер дорамы «Когда цветёт камелия»

0
1080
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован новый трейлер дорамы «Когда цветёт камелия»

Создатели дорамы KBS 2TV середины недели под рабочим названием «Когда цветёт камелия» опубликовали общий трейлер, в которой вошла вся ранее выпущенная информация о проекте.

Смотрите также: Опубликован новый тизер дорамы «Когда цветёт камелия»

Дорама рассказывает о трёх парах на разных стадиях влюблённости. С сюжетом можно ознакомиться здесь.

Ролик начинается с того, что, во время игры в дартс, Хван Ёншик (Кан Ха Ныль) за три секунды влюбляется в ДонБэк (Гон Хё Джин). Узнав, что она не замужем, полицейский намерен сделать всё, чтобы завоевать её сердце. Однако вскоре он узнаёт, что ему нужно будет бороться и за сердце сына возлюбленной.

ДонБэк старается заранее отдалиться от надоедливого воздыхателя, но он отказывается принять поражение. Девушка говорит: “Ты думаешь, замужние женщины не имеют предпочтений? Мне нравится такие, как Гон Ю!”. Но затем героиня говорит ему, что, по-настоящему, её никогда в жизни не любили окружающие люди, поэтому она научилась защищать себя.

Премьера дорамы запланирована на 18 сентября в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.