Кан Даниэль и Gray поделились закулисными историями о том, как началась их дружба

0
1364

Кан Даниэль и Gray поделились закулисными историями о том, как началась их дружба

Кан Даниэль и Gray поделились закулисными историями о том, как началась их дружба.

В эпизоде ​«Kang Daniel Show» от 13 сентября, выходящего на Naver NOW, Gray появился в качестве гостя. Во время эпизода слушатель спросил Gray, какой трек он хотел бы подарить Кан Даниэлю, и продюсер ответил: “Есть так много треков, которые я хотел бы подарить ему”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кан Даниэль выразил свою необычайную любовь к фильмам, а также оставил несколько рекомендаций

Кан Даниэль сказал в ответ: “Я уже получил один от Gray . Это все, что я скажу прямо сейчас”. Gray прокомментировал: “Вы можете раскрыть свое воображение настолько, насколько захотите”.

Они также говорили о начале их дружбы. Gray рассказал, что они встретились на шоу “It’s Dangerous Beyond the Blankets” и что Loco представил их друг другу. Продюсер также в шутку сказал: “В настоящее время Loco служит в качестве полицейского. Если вы осмотритесь достаточно внимательно, вы можете увидеть его”.

Когда его спросили о первом впечатлении от Кан Даниэля, Gray ответил: “Я просто подумал: “Это Кан Даниэль”. Что еще мне нужно сказать? Это была такая расслабляющая программа, поэтому мы смогли быстро сблизиться”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.