Журналисты обсудили поведение Гу Хе Сон на шоу Pung Moon Show

133
15692
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Журналисты обсудили поведение Гу Хе Сон на шоу Pung Moon Show

К счастью или к сожалению, пара Гу Хе Сон и Ан Джэ Хёна продолжает хранить молчание после череды скандальных заявлений. Однако некоторые программы продолжают вяло муссировать опубликованную ранее информацию.

Смотрите также: Dispatch опубликовал переписку Гу Хе Сон и Ан Джэ Хёна + актриса обвинила мужа в измене

9 сентября, в эфире полуночной программы Pung Moon Show канала Channel A ведущие решили еще раз обсудить ранее опубликованные Гу Хе Сон списки того, чего ей и её мужу стоит избегать.

Lady Jane прокомментировала: “Есть пары, которые создают список правил ещё на стадии отношений, в случае, если с партнером мужского пола существуют проблемы”. Один из приглашенных журналистом сказал: “Мне любопытно, почему Ан Джэ Хён не дал Гу Хе Сон от ворот поворот, лишь увидев эти правила. Наверное, она думала, что публика удивится слову “жестокость” (“Даже если тебе хорошо из-за алкоголя, не надо орать и распускать руки или использовать иные формы проявления жестокости”), если она опубликует данные списки”.

Другой журналист сказал: “Больше всего пользователей зацепил именно этот пункт про распускание рук и жестокость. Такие списки правил не создаются парами с нормальными, здоровыми отношениями. Не стоит заявлять, что Гу Хе Сон писала о чем-то несуществующем”. 

Репортёры продолжили обсуждение: “Правила под номерами 1 и 2 (“Выпивать вне дома только до 23:00. Не пить до потери сознания”) касаются распития алкоголя. Кажется, что у них было много разногласий из-за употребления Ан Джэ Хёном спиртного. Кажется, что ключевыми требованиями этого списка можно назвать три первых пункта (3-й: “Не быть упрямым”). Кажется, будто остальные пункты были дописаны позднее. Складывается ощущение, что главным мотивом создания этого списка был вопрос о распитии алкоголя”.

Один из журналистов добавил: “Она написала 12 пунктов со своей стороны, но в её адрес не последовало ни одного запрета. Публикация подобных списков кажется односторонним актом неуважения”. 

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.